среда, 10 марта 2021 г.

В каждой клетке есть центральное солнце

В каждой физической клетке в организме человека есть центральное солнце. В ней есть центр, миниатюрный компьютер, который направляет жизнь и функции этой клетки. За физическим центром, центросомой, находится духовное солнце – Солнце за солнцем клетки. Это духовное солнце – священный огонь Божьего света. Он содержит эфирную светокопию, которая должна быть отображена в физической клетке.

Когда физическая клетка полна токсинов жизни и содержит записи страха из эфирного, ментального и эмоционального тел, ее взаимодействие с ними прерывается. Хотя естественный поток полярности должен установить поток по восьмерке от Солнца за клеткой к солнцу внутри клетки, этого не произойдет, если только физические клетки, астральные клетки, ментальные клетки и эфирные клетки – как диски на дисках, или сферы на сферах – не очистятся.

Поток по восьмеркообразной спирали, или восьмой луч, от внутреннего человека к внешнему, требует очищения магистралей клеток сознания, именно на это нас и нацеливает полученное учение.

Мы читаем слова Господа и его апостола: «совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение».

Лекция Элизабет Клэр Профет

Совершенная любовь изгоняет страх

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий