вторник, 27 апреля 2021 г.

Преодолевайте страх с помощью потока, изливающегося по восьмерке

Предпосылкой к этой лекции является наличие у каждого из вас в настоящий момент, в большей или меньшей степени, моментумов страха разного уровня. Эти моментумы эфирного, ментального и эмоционального тел обнаруживаются в физических клетках тела, которое вы сейчас носите, а моментум страха поддерживается токсинами, содержащимися в физических клетках.

Нечистоты, которые мы носим в своих клетки, имея негативную полярность, привлекают моментумы страха и нечистоты, которые находятся в других телах. Одна из духовных задач поста – самоопустошение клеток для омовения кристально-чистыми водами жизни с помощью фруктовых нектаров и бодрящей энергии, и влаги из клеток овощей.

Независимо от того, какие соки или воду вы выбираете, вам следует зарядить их конкретным намерением очистить клетки тела. Как только клетка достигает определенной точки самоочищения фиолетовым пламенем и постом, происходит ускорение потока по восьмерке внутри этой клетки. И тогда свет может начать движение, осуществляя взаимодействие Солнца за солнцем и физического центра клетки с помощью этого восьмеркообразного потока.

Священный огонь является проявлением совершенной любви, а совершенная любовь в вашем сердце – гигантской клетке физического тела – есть преданность, которая изливается из этой центральной клетки в ваше могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, а затем возвращается к вам, чтобы стать непрерывным потоком по восьмерке. Эта основная модель преданности, изливающейся из вашего сердца в сердце Бога с точкой пересечения в Я Христа, мгновенно дублируется компьютером вашего высшего разума, вашего Я Христа, так что каждая клетка вашего тела будет отражать этот восьмеркообразный поток.

Когда вы думаете о миллиардах клеток в физическом храме, каждая из которых поддерживает восьмеркообразный поток, изливающийся от Солнца за солнцем в клетку, то ощущаете истинное биение жизни там, где находитесь.

Лекция Элизабет Клэр Профет

на семинаре Саммит Юниверсити

Совершенная любовь изгоняет страх

Комментариев нет:

Отправить комментарий