четверг, 29 февраля 2024 г.

Истина направо, а ошибки налево

Святой Иоанн велел своим последователям испытывать духов. Вы можете прочитать об это в Евангелии от Иоанна. Испытывайте духов, от Бога ли они. Никогда не принимайте лесть в свой адрес от голоса, говорящего вам: «О, ты такой замечательный. Ты так продвинулся. Ты уже высоко на лестнице иерархии. Мы тебя заметили. Мы тебя выделили. Ты чудесный человек. Мы начнем работать с тобой». Такова лесть ложной иерархии. Уверяю вас, это искушение, это соблазн, приманка, наживка. Если бы вы были маленькой рыбкой, плавающей в море, первое, что сказала бы вам мама – не попадись на наживку. Вот чему вас учили бы в школе для рыб: не надо клевать на такую наживку.

Поэтому вам надо проверять любые послания на содержание и помнить основное правило: единственное, что реально во Вселенной – это истина. Поэтому даже черный маг вынужден использовать истину, чтобы выжить и действовать. Поэтому он будет диктовать вам 95% истины и 5 % лжи. Но если вы не знаете закона, вы не заметите ошибки, когда она появится. Понимаете, о чем я?

Поэтому «старайтесь представить себя Богу достойным, делателем не укоризненным, верно преподающим слово истины» (Тим. 2:15).

Вы должны так хорошо знать закон, что будете распознавать все эти приходящие к вам внушения и разделять, как мечом: истина идет направо, а ошибка налево.

Лекция по космическим часам»
Элизабет Клэр Профет
11 апреля 1971 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий