понедельник, 20 октября 2025 г.

Вы должны строить собственную жизнь – своё существо и своё сознание

Как легко понижаются вибрации тех, кто покинул Стезю, скоро их вибрации становятся такими слабыми и истощённы-ми, что они уже не могут позитивно воспринимать Майтрейю, его Мистериальную Школу или его посланника. Они не могут. Всё начинает рушиться, и они впадают в отрицание, которое суть горечь, малодушие и позор. 

Поэтому, возлюбленные, вы должны поддерживать устойчивую огненную спираль, и понимать, что этот храм является храмом живого огня и что этот живой огонь – ваш Бог, и что Бог в вас поможет вам оставаться в центре ядра до тех пор, пока вы поддерживаете равновесие Великого Дао Инь и Ян. 

Бог является огнём Ян, пребывающим в центре. И вы должны строить собственную жизнь – своё существо и своё сознание – вокруг этого огня, и не метаться из стороны в сторону, чтобы не оказаться на далёком Плутоне, или в другой солнечной системе. Это слишком далеко! У вас недостанет мастерства поддерживать столь великий размах бытия. Вы должны стать сконцентрированным, сконцентрированным на своей задаче и на деле, которое необходимо совершить, не удаляясь от дома и алтаря. И да пребудет этот алтарь повсюду на земле, где бы вы ни находились. 

Мы, элементалы, почитаем структуру этого алтаря. Это Алтарь Бога, возле него мы молимся и на него возлагаем своё пламя. На нем находится Схема Присутствия, портреты возлюбленного Сен-Жермена, Иисуса Христа, Господа Эль Мории, Кутхуми, портреты других святых, фокусы и скульптурные изображения тех, кто, как вам точно известно, являются Вознесёнными Владыками. Кроме того, на нём находятся фотографии двух Свидетелей, которые держат для вас баланс, стоя каждый на своем берегу реки. 

ЖМ, том.47 № 49, 5.12. 2004
Возлюбленные Оромасис и Диана
Мы хотели бы, чтобы бремя,
лежащее на элементальной жизни,
было трансмутировано и удаленно

Комментариев нет:

Отправить комментарий