пятница, 26 августа 2016 г.

Ключ к победе вашей души

Восхваляйте Бога за восхитительную красоту сотворенного Им мира, в котором не последнее место занимает красота вашей души. Непрестанно благодарите Бога за все, чем вы являетесь и что имеете, и вы увидите, как возрастет ваше изобилие.
Будьте благодарны Богу за всё, что случается с вами. За всё – плохое и хорошее, карму и за несчастья, потому что эти события – наши учителя, из каждого из них можно извлечь урок. И если дела не идут так, как надо, восхваляйте Бога, позволяющего им идти плохо, чтобы напомнить вам. Что для вашего дальнейшего духовного роста вам придется внести определенные коррективы.
Мы все идем по пути посвящения. Земля – это школа, и наше предназначение – окончить её с отличием. Уроки, получаемые нами на протяжении нашего жизненного пути, являются той силой, которая переводит нас из класса в класс. Тут важно понять, что с чем бы вы ни столкнулись, будь то КАМАЗ, теща или начальник, вы имеете дело с пересекающей вам путь энергией. Благословите посланца, который приносит этот сгусток энергии, используйте эту энергию и трансмутируйте во что-нибудь позитивное.
Не ждите, пока вы добьетесь полной и окончательной победы над жизненными испытаниями, восхваляйте Бога и благодарите за каждый день – это ключ к победе вашей души.
По материалам книги
Созидание ИЗОБИЛИЯ
Элизабет Клэр Профет
Марка Л. Профет

Комментариев нет:

Отправить комментарий