понедельник, 3 октября 2022 г.

Действуйте ради Сен-Жермена!

Пусть вспыхнет всемирный пожар фиолетового пламени! Пусть ангелы фиолетового пламени насыщают все уровни планетарного дома! Пусть произойдёт великий стремительный прорыв Седьмого Луча, проникающего на Землю, усиливаемого легионами Геркулеса и Амазонии и всех служителей Первого Луча и всех лучей. Ибо их подкрепление изменит всё!

Как можем мы стоять в стороне и позволять слабым людям, которые даже не знают, кто они и откуда пришли, входить в область Смерти и Ада только для того, чтобы снова и снова загрязнять планету?

Всадник Смерти в пути, возлюбленные. Посему давайте победим Смерть и Ад.

Давным-давно астральный план, до этого запечатанный, был насильно открыт межгалактическим злом. И кто бы ни сходил по тридцати трём ступеням, ведущим к забвению, он впадал во тьму Древней Ночи. Всё там окрашено в чёрный цвет, и творения бездны, рептилии по природе, извиваются в бездонной преисподней. Груды тел этих созданий загромоздили всё пространство, и даже адская пропасть не может их вместить. Тем, кто сошёл в ад, приходится изживать свою нереальность до конца.

Мы увидим связывание падших ангелов, чьё время пришло, а иногда мы даже готовы позволить им обитать в глубинах астрального плана за те услуги, которые они, возможно, оказали и которые отличались от их злых дел.

Мы призвали подкрепление из Великого Центрального Солнца. Ради этого мы просим вас делать мощные призывы посредством ваших велений к нам и ко всем тем, кто служит на Первом Луче Божественной Воли. Мы просим вас, чела воли Бога, присоединить свои силы к силам Архангелов, Элохим, сыновей и дочерей Бога и иерархов элементального царства. Пусть все, кто от Света, объединятся ради Сен-Жермена, чтобы раз и навсегда очистить этот планетарный дом.
Жемчужины Мудрости
Том 40 25 Астрея и Чистота

Комментариев нет:

Отправить комментарий