вторник, 14 мая 2019 г.

Кто ваш Бог?


Поразмышляйте в оккультном смысле слова о следующем: кто есть наш Бог? Ваш Бог – это нечто, перед чем вы испытываете самый сильный страх. Я молюсь, чтобы это был благоговейный страх перед Всемогущим; но слишком часто страх порождается вещами «нижними». Возможно, ваш Бог также есть Тот, Кого вы сильнее всего ненавидите и на Кого чаще всего негодуете; Он – Тот, к Кому вы окончательно и бесповоротно привязаны самыми сильными человеческими чувствами. Они могут быть хорошими или плохими, приятными или болезненными, и все эти столь разные чувства вы испытываете к своему Богу.

Итак, возлюбленные, предстоит исполнить великий труд веков; и мы стоим вместе с вами и ставим перед вами нашего Посланника из-за постоянной необходимости в посвящении, обучении и физическом контакте, которые призваны помочь вам в вашей битве за победу.

Только вы можете побороть врага – мы не можем сделать это за вас! Однако мы можем передать точное Слово и нанести удар мечом в любое время дня и ночи, когда это необходимо. И те, кто является истинными невестами Христа и мудрыми девами, – они откликнутся, они познают исток, они начнут действовать!

Из книги «Враг внутри»
Марк Л. Профет, Элизабет Клэр Профет

Книгу можно купить здесь6

Комментариев нет:

Отправить комментарий