понедельник, 22 июня 2020 г.

Лики владык




Вы когда-нибудь видели океан? Океан очень большой. Он так велик, что, когда вы стоите на берегу, то не можете видеть другого берега.

Бог гораздо больше, чем океан.

Если вы капнете на свой плащ водой из океана и рассмотрите одну каплю, то вы увидите, что она очень мала. Но все элементы, которые создают океан, находятся в одной этой капле воды.

Представьте себя каплей в Божьем океане света. И так же, как капля воды имеет все элементы океана, так и внутри вас есть все сияющие качества Божьего Света. Потому что Бог очень любит вас, Он сотворил вас похожими на Него – по Своему образу и подобию.

Вы являетесь каплей в безграничном океане Бога. Только подумайте об этом!

Люди во всем мире имеют различные представления о том, кто есть Бог. Некоторые церкви даже знают Его имена. Но хотя Он носит различные имена, есть только один единственный Бог. Ангел Господень возвестил Моисею, что Божье имя – Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и что это имя Его навеки.

Иногда люди молятся Богу, а иногда они возносят молитвы к святым на небесах. Святые на небесах называются Вознесенными Владыками.

Давным-давно эти святые были маленькими каплями в океане Бога, подобно тебе или мне. Но когда они вознеслись к Богу, то стали едины с Его совершенством.

Мы знаем некоторых из этих святых по имени. Другие же нам не известны.

Из книги 
Кто есть Бог?
Элизабет Клэр Профет

Книгу можно купить здесь:

Комментариев нет:

Отправить комментарий