пятница, 3 июля 2020 г.

Как стать учеником Святого Духа?


Что необходимо выполнить, чтобы стать учеником Святого Духа, учеником Маха Чохана. Каждый из нас хотел бы установить подобные отношения с Владыкой. Что же мы должны делать, чтобы стать достойными этого?

Век Водолея – это эпоха Святого Духа и Божественной Матери. Многие искатели, воспламененные веком Водолея, считают, что могут оставить без внимания десять заповедей и законы, данные Иисусом, так как якобы они уже превзошли их рамки и все, что им теперь нужно – это учения нового века. Поступая так, они отворачиваются в своей жизни от Святого Духа и притягивают развоплощенных сущностей, то есть низших духов астрального плана. Нарушая заповеди Божьи, они утрачивают близкие отношения со Святым Духом. Исследуя нематериальный мир без Святого Духа в качестве посредника, они не выходят за пределы сумеречной зоны контактерства и мистики.

В Эпоху Водолея мы, кто убедился в истинности учения Вознесенных Владык и неоднократно получал их благословение, ощущаем их заботливое внимание к нуждам наших душ. Но иногда вместо того, чтобы посылать Владыкам любовь и благодарность, люди принимают их благословение как нечто само собой разумеющееся. Уподобляясь испорченным детям, они хотят пользоваться всеми преимуществами взаимоотношений гуру и чела, но не желают брать на себя никакой ответственности. Когда дела обстоят таким образом и ваш страж порога поднимает голову, вы можете даже начать сердиться на Владык за то, что они не кормят вас с ложечки, ожидая, что вы сами станете Владыкой. Порой видно, как это происходит со многими людьми.

Маха Чохан в своей диктовке сказал, что когда вы погружены в море плотной материи, представляющей собой проявление вековой кармы, которую вы бы хотели побыстрей сбалансировать, очень важно читать и знать Библию, потому что это укрепить вас. Именно белый огонь поможет вам пройти через период невзгод и многочисленных испытаний души.

Итак, изучайте Библию. Бог дал нам через Моисея заповеди, расположенные по степени важности. Первые три заповеди указывают на необходимость чтить Бога и говорят о наших отношениях с Ним и Его именем. В остальных семи речь идет о человеческих взаимоотношениях.

Из лекции Уроки Святого Духа
Элизабеет Клэр Профет

Комментариев нет:

Отправить комментарий