четверг, 22 октября 2020 г.

Владыки Кармы являются божественными заступниками

Все души должны предстать перед Кармическим Правлением как до, так и после каждого воплощения на Земле, принимая свое назначение и кармическую долю на каждое последующее воплощение и обозревая по его завершении результат. С помощью Хранителя Свитков и Записывающих Ангелов, Владыки Кармы имеют доступ к полным записям всех воплощений каждого жизнепотока на Земле. Они решают, кто воплотится на Земле в ближайшее время, когда и где, в какой семье и стране, какую порцию кармы понесет каждая душа, какие будут задачи у души на ближайшее воплощение. Кармическое Правление, действуя в согласии с индивидуальным Я ЕСМЬ Присутствием и Я Христа, определяет, когда душа заслужила право освободиться от колеса кармы и круга перевоплощений.

Кармическое Правление состоит из Великого Божественного Направителя (представляющего Первый луч), Богини Свободы (Второй луч), Вознесенной Владычицы Нады (Третий луч), Элохим Циклопея (Четвертый луч), Афины Паллады – Богини Истины (Пятый луч), Порции – Богини Справедливости (шестой луч) и Гуань Инь – Богини Милосердия (Седьмой луч). 30 декабря 1993 года Вайрочана – один из пяти Дхиани Будд – объявил в своей диктовке, что Кармическое Правление утвердило его своим восьмым членом. Вайрочана представляет Восьмой луч, и его «роль состоит в помощи тем, кто обладает Светом, кто искренен, но сбился с пути реальности, считая, что его карма слишком тяжела».

Владыки Кармы определяют циклы индивидуальной кармы, групповой кармы, национальной и планетарной кармы, всегда стремясь применять Закон таким образом, чтобы предоставить людям наилучшую возможность для духовного роста. Когда Владыки Кармы высвобождают спираль кармы для планеты, всё элементальное царство принимает участие в её нисхождении, что всегда происходит в согласии с законом циклов.

«Владыки и их обители»

Марк Л. Профет

Элизабет Клэр Профет

Комментариев нет:

Отправить комментарий