понедельник, 19 октября 2020 г.

Избавьтесь от беспокойства

Сен-Жермен уверяет нас, что беспокойство является главным сдерживающим началом, которое препятствует ускорению осуществления задуманного, или материализации того, в чем мы нуждаемся. Мы не можем служить свободным каналом для беспрепятственного поступления в нашу жизнь потока духовного и материального благополучия до тех пор, пока не избавимся от беспокойства.

Я твердо верю: мы всегда можем рассчитывать на то, что получим в дар от Бога то, чем сам Господь владеет. Ибо как сказал Иисус: «Не страшитесь, чада мои, ибо это добрая воля Отца нашего даровать вам царствие небесное». Когда мы охвачены сомнениями или страхом, мы не можем получить Царствие Небесное (то есть, принять сознание Божье) или принять дары от его изобилия.

Сен-Жермен утверждает, что заблуждением было бы думать, что в будущем для нас станет доступным то, чего мы не можем получить сегодня. «Жизнь полна изобилия: здесь, сейчас, и оно бесконечно, безгранично. Где бы вы ни были, единственное, что вам необходимо — это добыть его и начинать использовать», - утверждает он.

Когда вы думаете о своих страхах, беспокойство действительно сеет в вас сомнение в том, что Создатель в силах дать вам то, в чем вы нуждаетесь. А, тем не менее, мы знаем, что Господь Бог обладает беспредельным источником энергии, и она нам доступна. Представитель китайской философии Тао Чанг Цу учил: «Мудрый человек знает дорогу к тому, что древние называли Небесной Сокровищницей. Она может бесконечно пополняться, не переполняясь, и из нее можно черпать беспрестанно, без боязни, что она оскудеет».

Вы можете использовать совсем простые установки, чтобы помочь себе освободиться от сомнений и страха, которые препятствуют процессу реализации материального благополучия. В то время как вы произносите эти утверждающие установки, мысленно представьте себе, что вы держите в своих протянутых руках то, о чем вы просите Бога: это может быть ваша новая работа, мудрость или деньги, необходимые для учебы в колледже.

Мысленным взором представьте себе фиолетовые и зеленые языки божественного пламени, вспыхивающие всюду вокруг вас. Фиолетовое пламя, являющееся по своей природе высокочастотной энергией божественного происхождения — это пламя, возникающее при процессе трансмутации (превращения), которое способно уничтожать причины, которые прячутся за нашими страхами. Зеленое пламя — это пламя, несущее энергию благополучия.

Созидание Изобилия

Ключи к духовному и материальному благополучию

Элизабет Клер Профет


Комментариев нет:

Отправить комментарий