среда, 21 октября 2020 г.

Эфирное пространство

Мы сошли на Землю искрой духа от Бога, и теперь, наконец, нам предложен краткий взгляд назад в небесный мир. Этот мир, хотя не видим нашим физическим глазам, населен мириадам существ, сияющих светом и любовью - могущественными архангелами, ангелами, Элохим, космическими существами и вознесенными владыками, крохотными элементалами (этими маленькими природными духами), и великими существами элементов, владыками земли, воздуха, огня и воды.

Царство вознесенных владык можно увидеть лишь очами души, когда мы возвышаем свое сознание и центрируемся в сердце. Эти великие владыки предложили обучать нас пути вознесения, необходимым шагам, чтобы найти наш путь обратно, к сердцу Бога.

Они обучают нас либо в то время, когда наши тела спят ночью, либо между воплощениями. Мы полностью поглощены необходимыми действиями физической жизни в течение дня - трудясь на своей работе, заботясь о своих домах и детях, обучаясь в школе или университете, и т.д. Только в редкие минуты тишины и медитации наши души могут подняться в эфирную сферу, где пребывают владыки.

«Стезя твоего Вознесения»
Глава первая
Энис Бут

Комментариев нет:

Отправить комментарий