среда, 23 декабря 2020 г.

Бросайте в пламя энергии кармы и вы пожнете обильный урожай света

О, чела бело-огненной сердцевины настало время вступить в сердцевину жизни, которая является пламенем. Находясь в центре этого пламени, вы можете во имя вашего собственного Я Христа бросить вызов отрицательным спиралям и воззвать к Я ЕСМЬ Присутствию, умоляя запустить пламя в действие и провести его через подсознание для трансмутации причины и сердцевины каждого негативного состояния.

Действуя так, вы будете упражняться в искусстве и науке трансмутации. Вы измените частоту энергий, разъединенных с источником, так, чтобы они смогли воссоединиться с ним. И по мере того, как эти энергии, завершая циклы, возвращаются к источнику, осознание вашей собственной души будет следовать за ними. Вы будете высвобождать энергию, заключенную в несовершенных клише, чтобы запечатать ее в образцах совершенства.

Всякий раз, когда в вашей жизни создается негармоничная ситуация, вы, будучи чела на пути, должны видеть в этом благоприятную возможность, предоставляемую в настоящем для исправления ошибок, совершенных в прошлом. Так вы уравновешиваете карму. Так вы освобождаете душу от бремени искусственного образа. Жизнь бросает вам вызов! И вы видите, что вы есть то, что вы есть, - пламя живое, - независимо от того, что вы об этом думаете в моменты столкновений с накоплениями былых энергетических посевов. И так исполняется закон: "Что посеет человек, то и пожнет".

Так будьте же радостным жнецом, твердо усвоившим, что, бросив в пламя энергии кармы, вы пожнете обильный урожай света. Ибо в этих энергетических спиралях заключена жизнь, которая есть Бог. И когда эта искаженная энергия приходит в соприкосновение с пламенем в вашем сердце, она вновь становится пригодной и посылается вовне, дабы благословить всю жизнь совершенной любовью, совершенной мудростью, совершенной силой.

Да осветит вас свет сердца, чьим слугой я остаюсь

Morya

Из книги «Чела и путь»

Эль Мория

Комментариев нет:

Отправить комментарий