понедельник, 19 июля 2021 г.

Подъем кундалини будет питать все, что встретится им на пути

Священные энергии Материнского потока, когда начнется их подъем, будут питать все, что встретится им на пути. У тех женщин, которые восстают против закона собственного существа, которые желают изменить полярность своего пола, которые желают перекрыть поток жизни, отказываясь дать жизнь Христу-младенцу при том, что это входит в их призвание, вы обнаруживаете запрос стать мужчиной, быть сотворенной по образу мужчины, но это извращенный образ мужчины.

И тогда вы сталкиваетесь с тем, что так называемое «освобождение женщины» не всегда является освобождением Матери, но представляет собой освобождение Материнских энергий для приумножения всевозможных извращений чакр снизу доверху. Из места души мы направляемся к солнечному сплетению, в место покоя и овладения потоком Матери. Но получаем яростную, турбулентную энергию, вызывающую потрясения, революции, прерывание жизни, подавление жизни и подавление верных действий тела желаний, которые исходят из солнечного сплетения. А затем мы направляемся в сердце, где вместо расширения пламени жизни и поддержания этого пламени происходит бунт против наполнения естественным потоком женщины, отказ заботиться о жизни, впадение в иллюзию, будто всего этого можно достичь иным способом.

И тут мы подходим к горловой чакре, к извращению Слова, к извращению его функции – к извращению третьего глаза, который является даром женщины для созерцания Непорочного Зачатия Космической Девы в каждом, чтобы, глядя на мужчину, женщину и ребенка, объявить: «Вот творение Бога». Чтобы смотреть на ребенка и видеть за его шалостями, любыми нарушениями дисциплины или любым бунтарством кристальную драгоценность идентичности – вот что является привилегией Матери. Это привилегия женского луча в мужчине и женщине: любить, как Христос, любить, как тот, кто поддерживает жизнь и знает, что эта жизнь будет развиваться, только если кто-то поддерживает идеальную матрицу. И потому осуждение мужчины или женщины, либо роли мужчины или роли женщины является извращением истинной Божественной Женственности.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

ВЕК БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ

2 марта 1975 г.


Комментариев нет:

Отправить комментарий