вторник, 27 июля 2021 г.

Земля станет проявлением эфирных городов

Подозреваете ли вы, возлюбленные сердца света, что шаг за шагом, вы должны трансмутировать карму, и пройти через необходимые препятствия, и стоять чистыми сыновьями и дочерьми Бога, чистыми для света, чтобы всё фиолетовое пламя, что вы призываете, предназначалось для божественной алхимии, осаждения воли Бога в вашей жизни как изобилие, как мудрость и как Бого-Мастерство? Не хотите ли вы стать адептами в воплощении путем любви, путем кристалла, путем могучего сострадания?

Ожидайте достичь максимальной приверженности славе Бога, выработайте покорное сердце, и вам никогда не встретятся опасности пути левой руки, разлад и самомнение падших. Большего подчинения не практиковалось на людях чем-то – ложных (не настоящих) денег, распространенных по всей планете.

Сердца живого пламени, я смешиваю свой голос с вашим, и я преподношу вам эту могущественную мудрость, чтобы вы обладали виденьем третьего глаза, что, воистину, является зреньем птицы в эфирные города света, и осознайте, как близко эта Земля к тому, чтобы стать проявлением этих эфирных городов.

Из диктовки

Бога Золота

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий