среда, 14 декабря 2022 г.

Гордыня делает вас уязвимыми

Будущее века Водолея может лежать на фундаменте тех мудрых, которые не были слишком горды, чтобы принять этот путь и это учение, и принять их от учителя, который является, как вы бы его назвали на земле, женщиной. 

Итак, поймите, возлюбленные, эта гордыня должна уйти. Это гордыня превосходства многих долгих столетий за вашими плечами. Но сегодня эта гордыня не к добру, ибо она делает вас уязвимыми и служит причиной трещины, многих трещин в броне, благодаря чему падшие, знающие ваши слабости, могут непрерывно тянуть вас вниз, рвать на куски и показывать вам как далеко поведет вас ваша гордыня. Они высмеивают вас! Они будут высмеивать вас, членов четвертой коренной расы. Да, да. 

Покажите им, что может сделать огонь, белый огонь Бога, для созидательных целей и для цели уничтожения войны на земле. Война является полным искажением четвертого луча, возлюбленные. Это искажение белого огня Бога, ядра атома и все злоупотребления энергии, которая ушла на разрушение вместо созидания. Как вы знаете из истории прихода этих отсталых эволюций, многие из этих замыслов и военных машин были принесены на землю пятьсот тысяч лет тому назад, как подсчитано некоторыми. Жемчужины Мудрости

Том 47 № 1 от 4 января 2004
Из диктовки Господа Гималайи
Тяжелый, тяжелый груз должен быть снят с Земли

Комментариев нет:

Отправить комментарий