четверг, 22 декабря 2022 г.

Мудрость – это дар, который необходимо заслужить

Те, в ком живет сострадание, бесконечное сострадание Святого Духа, кто «выплатил все долги» на Первом Луче, познают сегодня на земле, в эфирной октаве, в обителях Вознесенных Владык, где бы они ни были, новую мудрость, новое измерение мудрости, новое знание о себе, новую способность сделать так, чтобы распустился чудеснейший из цветов, чтобы проросло и достигло цветения семя Христа в сердце и семя Будды в разуме. Да, возлюбленные, мудрость – это дар, который необходимо заслужить, но, если вы его заслужили, награда не заставит себя ждать. 

Когда сыновья и дочери Бога, получившие это знание изначально, отпали от благодати и спустились из эфирной октавы в физическую, тайны творения попали в руки нечестивых ангелов. 

Эти бунтовщики против Жены и семени ее, а так же их потомки, умудрились оставаться на Земле тысячи лет, они были свидетелями подъема и упадка цивилизаций, и они до сих пор здесь, чтобы возвышать и губить души людей. Потомки Каина без труда внедряли в сменяющие друг друга цивилизации свои ноу-хау, чтобы поставить науку, изобретения, технологию, искусство металлургии и даже ДНК высочайших и примитивнейших эволюций на службу своим дьявольским замыслам. 

Однако их дни сочтены, один за другим, день за днем, век за веком, они неотвратимо приближают час своей гибели, если, конечно, они не преклонят колени, не покаются в грехах, не признают Господа Христа своим Господом и Спасителем, и не выразят готовность искупить до последней капли всю сотворенную ими карму. 

Жемчужины Мудрости Том 36 № 29
от 18 июля 1993 года
Из диктовки Аполлона и Люмины
Награда Мудрости не заставит себя ждать

Комментариев нет:

Отправить комментарий