воскресенье, 18 декабря 2022 г.

Ищите Дары Святого Духа, Почитая Закон: Испытывайте Духов

Некоторые искали даров Святого Духа, не почитая закона. Они сначала не испытали духов, чтобы увидеть от Бога они или от Велиала. Иоанн предупреждал последователей Иисуса: 

«Возлюбленные, не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа  Божия  узнавайте  так:  всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; А всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь уже есть в мире». 

Некоторые алчут даров вместо того, чтобы смиренно почитать Бога, как подателя всякого совершенного дара, нисходящего свыше. Они искали даров Духа ради увеличения своих возможностей, но не отбросили низменных духов, развоплощенных и сущностей, которые привязываются к нечистым аурам неправедных. Если бы они призвали апостолов изгнать из них нечистых духов, то смогли бы поистине прийти к пониманию законного использования даров. 

Поэтому, когда вы признаете Маха Чохана своим Учителем (многие из вас почувствовали призыв Бога стать учениками Маха Чохана), позаботьтесь о том, чтобы это было согласно закону. Если вы станете чела Маха Чохана, вам, возможно, предстоит перестроить свою жизнь, ибо от вас потребуется представить доказательства того, что вы обладаете любящим сердцем, умудренным разумом и неукротимой волей, единой с Божественной. 

Если вы испрашиваете руководства Маха Чохана в том, чтобы стать инструментами исцеления, и получаете его, то вам необходимо в сердце своем решиться никогда более не осквернять пламя Святого Духа. Это означает, что вы должны подчинить своей власти то, что мы назвали «марсианскими энергиями» и держать под контролем любые наклонности, какие только могут возникнуть, к управлению окружающими людьми. Незаметные неразрешенные проблемы психики препятствуют будущим ученикам Маха Чохана в получении даров Духа, включая и дар исцеления.

ЖМ Том 39 N. 1 от 07.01.1996
Из диктовки архангел Гавриила
Архангелы: Целители Человечества

Комментариев нет:

Отправить комментарий