вторник, 6 декабря 2022 г.

Давайте избавимся от страха и от сомнений

Чтобы вы не думали, что голубое пламя – это одна лишь дисциплина и давление Закона, позвольте объяснить, что существует и женский принцип – Шакти света и силы, которые я несу вам. Это бурлящая радость, интенсивная радость, которая суть физическое движение, подобное танцу Шивы, смеху Матери. Это танец Кали. Это движение пламени. Это принцип напряжения и расслабления, напряжения и расслабления. И при расслаблении возникает большая волна. А когда она разбивается, высвобождается огромная сила, накопленная в дисциплине. 

Поэтому истинный служитель воли Бога ни в коем случае не является косным, негибким. Именно падшим присущи косность и страх, рожденные не верой, но искажением веры. 

Нет страха перед иерархией. Есть лишь благодарность тем служителям, кто идет впереди вас; есть благоговение перед великим светом Бога, опечатанном в сердцах Элохим, Архангелов и Посланников Бога, – не страх, но благоговение, которое испытываешь перед гигантскими энергетическими Системами, прекрасно зная, что стоишь перед Святая святых. 

Никому не злоупотребить этими энергетическим Системами. Никому не злоупотребить концентрированным светом. Только уважение, только любовь, только преданность, только приверженность. 

Давайте же избавимся от страха. Давайте избавимся от сомнений. Ибо нет никакого сомнения, что Я ЕСМЬ здесь. Я ЕСМЬ здесь, чтобы остаться. И Я ЕСМЬ здесь, чтобы наполнить вас величайшим светом для обретения свободы, неведомой миру прежде. 

Из диктовки Архангела Михаила
от 10 октября 1977 года 

Комментариев нет:

Отправить комментарий