понедельник, 30 октября 2023 г.

Из книги Роберта К. Масси под названием «Николай и Александра»

Из книги Роберта К. Масси под названием «Николай и Александра» 

Я бы хотела напомнить вам, что царь Николай, последний царь России, который был свергнут, его жена Александра, их четыре дочери и сын были посвящёнными на Пути священного огня и работали под руководством Великого Белого Братства. Я не говорю, что они были совершенными людьми. Изучая историю России в период, предшествующий коммунистической революции, мы узнаём, что царские реформы, изменение и преобразование правительства России в более представительное предлагали людям гораздо большее, чем всё то, что пришло через мировой коммунизм. Эта страница истории полностью стёрта во благо русского народа, но тем не менее это так. 

Основание культа смерти через это первоначальное убийство царя и его семьи стало импульсом для [развития] религии ненависти и культа смерти, которые последовали [за этим]. Поскольку мы сами непосредственно участвовали в этом событии, я бы хотела зачитать вам его описание. Оно взято из первоисточника, из книги Роберта К. Масси под названием «Николай и Александра», описывающей историю и крах Российской империи. Мы показывали этот фильм на одной из недавних конференций. Я считаю, что книга и фильм очень, очень важны для понимания психологии коммунизма. 

«Когда все собрались, снова появился Юровский, следом за ним вооружённые револьверами палачи из ЧК. Шагнув вперёд, Юровский поспешно произнёс: «Ваши родственники хотели вас спасти, но им это не удалось, и мы принуждены вас убить». Словно пытаясь защитить жену и сына, государь начал вставать, всё ещё держа на руках цесаревича. Он произнес: «Что?..» Со словами: «А вот что», – Юровский вскинул револьвер и выстрелом в голову убил императора наповал. По этому сигналу открыли стрельбу и остальные палачи. Едва государыня успела поднять руку и перекреститься, как была сражена единственной пулей. Ольга, Татьяна и Мария Николаевны, стоявшие позади матери, погибли мгновенно, так же как скошенные градом пуль Боткин, Харитонов и Трупп. Демидова осталась жива. Палачи не стали перезаряжать револьверы. Взяв в соседней комнате винтовки, они принялись колоть штыками убегавшую от них девушку. С воплями метавшаяся от стены к стене, словно загнанный в западню зверь, она пыталась защититься от гадов подушкой. Наконец она упала с тридцатью штыковыми ранами. Спаниелю Джимми убийцы размозжили голову прикладом. В комнате, наполненной пороховым дымом и запахом, установилась тишина. По полу текли ручьи крови. Послышался стон. Лежавший на полу наследник, которого всё ещё сжимал в объятиях убитый император, приподнял руку, чтобы ухватиться за китель отца. Один из палачей с размаху пнул мальчика в голову кованым сапогом. Подойдя к цесаревичу, Юровский дважды выстрелил ему в ухо. В этот момент очнулась потерявшая сознание Анастасия Николаевна и громко закричала. Вся банда убийц набросилась на великую княжну, нанося ей удары прикладами и штыками. Спустя мгновение затихла и она. Злодеяние совершилось». 

Лекция Элизабет Клэр Профет
9 октября 1978 г.
Прикосновение Шивы. Камелот

1 комментарий:

  1. Анонимный30 октября, 2023

    Во имя Я ЕСМЬ то что Я ЕСМЬ -Я призываю истину явить (3х). Лож разоблачить (3х) во имя Христа Живого ...да сойдёт свет на землю да сойдут Ангелы Архангела Майкла. Да свяжет он все зло... да сойдёт свет Санат Кумара

    ОтветитьУдалить