пятница, 17 ноября 2023 г.

Сознание Бога пронизывает все

Нам известно, что пять с половиной миллиардов душ, облачённых в четыре нижних тела, зависят от нас. Поэтому, что бы ни случилось, мы будем поддерживать их до конца, заплатив за это любую цену. Хотя наши элементалы знают, что не обладают жизнью вечной, и что, совершив переход, они никогда уже не возвратятся. И всё же служение вам для них важнее, чем жизнь. 

Я прошу вас поразмыслить об этом, и применить к своей жизни. И вы увидите, что быстро достигнете мастерства, которое вам кажется вы имеете, что в действительности не так, но которым вы, тем не менее, обладаете сейчас на глубинных уровнях собственного существа; ибо вы приняли решение идти вместе с гномами, и обуть сандалии огненных саламандр, ступать там, где парят воздушные сильфы, и двигаться вместе с ундинами вод. 

Понимая, что жизнь – это сознание, и что творение – это сознание, знайте, что вся планета обладает сознанием, пусть даже его уровень не очень высок. Будь то скала, почва, трава или вода – Сознание Бога пронизывает все. И все эволюционирует по направлению к Великому Центральному Солнцу в процессе очищения. 

ЖМ, Том 47, №46, 14 ноября 2004 года
возлюбленные Вёрго и Пеллюр,
Фиолетовое пламя
может остановить земные изменения

Комментариев нет:

Отправить комментарий