четверг, 28 марта 2024 г.

Воплотите пламя милосердия и прощения

Благословенные, мы простили вам все возможное, о чем вы просили и чего искали, и что стало возможно согласно Великому Закону в ответ за достойные дела и покаявшееся сердце, полное любви. Некоторые, однако, никогда и не просили. Не осознавая, что им необходимо прощение, они вместо того не прощали нас за мнимые неудачи, за долгое, долгое отсутствие, даже не желая узнать или увидеть записи акаши и признать, что в разлуке виноват ребенок, а не родители. 

Итак, возлюбленные, если вы верите, что мы как Божественные Родители обидели вас когда-то в цепи эволюции в этой сфере Материи, то поразмыслите в этот час, и если действительно вы считаете, что мы виновны в чем-то, то вам следует желать истинно воплотить пламя милосердия и прощения. Этим действием вы сможете получить исцеление внутри себя и возможность приблизиться к нашему милосердному триединству. 

Возлюбленные, опечатав прощение в мантрах Гуань Инь, вы познаете исцеление – исцеление внутри вашей души, и начало эпохи ответственности и благородства, и поэтому вы скажете себе: «Что же я наделал, о мои Отец и Мать, что очутился в одиночестве, в разлуке и вражде со своим источником?» 

Диктовка Альфы и Омеги
от 3 июля 1988 г.
Восстановить Божественное Единство

Комментариев нет:

Отправить комментарий