понедельник, 4 марта 2024 г.

Злоупотребление Любовью разрушает элементальную жизнь

Я напоминаю вам, возлюбленные, что Божественная Любовь как вселенский растворитель является необходимой и важнейшей составляющей фиолетового пламени. Последнее в своей чистейшей сущности представляет собой абсолютное проявление Воли Бога и Его Любви – Любви растворяющей, в то время как голубой луч восстанавливает в соответствии с кристальной светокопией Божественного действия. В сочетании они образуют силу трансмутации посредством Воли Отца и действия Святого Духа и огненно-белого центра Тела и Крови Предвечного Христа. Огненно-белый центр заключает в себе всеведение силы Божьей, творящей перемены. 

Следовательно, все эти лучи достойны обладать оттенком рубинового огня! Так пусть же всё, что с этого часа высвобождается из Солнца силой Элохим, несёт в себе особый луч розового пламени, проникающего во все человеческие состояния для растворения анти-Любви человеческой симпатии и идолопоклонства, на которых строятся многие взаимоотношения, вместо совершенства Единого и Закона Любви в действии. 

Возлюбленные, поскольку на Земле мы столкнулись со злоупотреблением Любовью, то в первую очередь мы видим разрушение элементальной жизни в их служении вам и всем людям. Силы колдовства и чёрной магии – как любой акт сознательной или подсознательной ненависти – вызывают ухудшение погодных условий, приводят к человеческим жертвам, к гибели из-за торнадо и наводнений. 

ЖМ, Том 32, № 11, 12 Марта 1989 года
Возлюбленные Хэрос и Амора
Чаша Элохим

Комментариев нет:

Отправить комментарий