Наши дети Солнца, пусть ваше высшее Я восторжествует. Пусть меньшее «я» будет связано. Войдите в сердца всех людей.
Мы приходим, дабы обратить ваше внимание на то, что когда вы вовлекаетесь в критику, суд и осуждение, включая сплетни, и все это исходит из ваших уст, то мы едва осмеливаемся сказать вам, что за этим следует, что выходит из ваших уст, которые нечисты.
Итак, мы видим, что Земля находится на перепутье. Мы видим северное полушарие и южное полушарие. Все вы, стремящиеся достичь единства с Богом, знаете, что Бог отвергнет вас, если вы осуждаете кого бы то ни было – «хорошего», «плохого», «никакого». Бог не примет вас, пока вы продолжаете делать это.
На Земле есть страны, где осуждение, и суд, и критика, и сплетни продолжаются в течение тысяч лет и [даже восходят к] прежним цивилизациям и континентам. Моментум этого состояния настолько велик, что мы тратим сегодня нашу энергию на то, чтобы сказать об этом, хотя предпочли бы говорить о более возвышенных вещах.
Когда вы [вовлекаетесь в] эти нарушения, на вас опускается мрак. То, что происходит, ужасно, возлюбленные, ибо вы теряете то, чего достигли. И в былые дни этого столетия было сказано, что те, кто злоупотребляет фиолетовым пламем и совершает над ним насилие, не будут иметь его вовсе.
ЖМ, Том
45 № 26, 30 июня 2002 г.
Возлюбленные
Бог и Богиня Меру
Мы
требуем, чтобы светоносцы мира прекратили
все
сплетни, всю критику, суд и осуждение
Комментариев нет:
Отправить комментарий