четверг, 23 июня 2016 г.

Вступающему в Эпоху Водолея

Посвящение души Двенадцатью Солнечными Иерархиями в двенадцать аспектов Божественного Сознания


Ежедневный календарь Космических Часов составлен на основе лекции Элизабет Клэр Профет "Космические часы: психология человечества Эпохи Водолея" (см. одноименное издание, М., "Хранители Пламени", 1998 г.) и других материалов Учения Вознесенных Мастеров, и может служить справочным пособием для практикующих Науку Изреченного Слова.

Кроме того, календарь имеет популярную направленность и может быть использован широким кругом интересующихся астрологией, вопросами кармы, духовными практиками и другими знаниями эзотерического характера. Календарь не является заменой указанной лекции, а лишь популяризирует знание о Космических Часах; он разработан для применения с целью: стать своеобразным напоминанием о том, что трансмутация кармы - это духовная работа каждого дня, каждого часа, выполнение которой является естественной необходимостью, ибо нарушения Закона, допущенные в веках как искажения Божественной энергии, должны быть исправлены через трансмутацию в пламени Священного огня.

Календарь не содержит полных рекомендаций по использованию Науки Изреченного Слова и может служить кратким справочником тем, кто уже имеет определенное представление о Науке Изреченного Слова и Учении о Космических Часах. Это справочное пособие тем, кто устремился, ежедневно следуя путем самоовладения, продвигаясь к победе личного Христобытия.

Книгу купить можно здесь:

Комментариев нет:

Отправить комментарий