воскресенье, 18 марта 2018 г.

Испытание

Всех нас испытывают. Каждое мгновение во времени и пространстве мы имеем дело с пересекающимися потоками света и тьмы. Кроме того, мы сталкиваемся со следствиями поступков, которые совершили давным-давно или вчера. Взаимодействие этих сил проявляется в нашей жизни как трудности и испытания. Все это можно систематизировать в соответствии с законами, которые управляют циклами, — с принципами науки, называемой космическими часами.

Все мы проходим подобные испытания и, чаще всего, не выдерживаем некоторые из них. Это может быть испытание на самообладание – сможете ли вы держать себя в руках, когда, кажется, весь мир сошел с ума. Многие испытания, как, например, то, о котором говорилось выше, можно назвать мирскими. Другие – гораздо сложнее. И ставки в них неизмеримо выше.

А что, если бы вы знали об этих испытаниях заранее? Что если бы могли подготовиться к ним? Насколько успешнее могли бы вы их пройти?

Что, если бы вы могли предсказывать свое будущее?

Для этого вам не нужен хрустальный шар. Ничего волшебного или таинственного. Зная принципы науки космических часов, мудрость Матери, вы можете научиться упреждать жизненные испытания и стать хозяином своей судьбы, своих циклов, своего предназначения.
По материалам книги
«Предскажи своё будущее»
Элизабет Клэр Профет
Книгу купить можно здесь:

Комментариев нет:

Отправить комментарий