вторник, 14 апреля 2020 г.

Жизнь вечная — является кульминацией земного существования


Давайте возьмем лезвие бритвы Разума Бога и стежек за стежком, строчка за строчкой, разрежем на лоскутки лжеучения падших, распространяющих ложь о том, что вознесения не существует, что после смерти нет жизни, нет бессмертия, что за пределами физического существования, познаваемого через органы чувств, нет ни будущего, ни прошлого, ни настоящего. Пусть каждый приверженец истины и чистоты начнет удалять из сознания и своего окружения эти ложные представления — маленькие и большие, искажающие реальный смысл той жизни, которую назначено прожить во всей полноте радости на Терре.

Говорю вам, люди Божьи: самый практичный образ жизни на Земле - это жизнь в радости для вознесения. Это не увлеченность потусторонним миром в попытке уйти от жизненных проблем. Это не уклонение от ответственности здесь и сейчас. Это не игра воображения и не богохульство. Это реальность жизни, прожитой в Боге мгновение за мгновением. Это реальность служения в любви. Это реальность овладения планами сознания в Материи. Это овладение умом, душой, энергией, четырьмя нижними телами и чакрами Божьего Самоосознания в человеке.

Жизнь — жизнь вечная — является кульминацией земного существования. Вы жили такой жизнью до того, как закон повелел душе отправиться в путешествие через время и пространство. Вы и сейчас живете этой жизнью во времени и пространстве, хотя внешний человек не знает об этом. Мы раскрываем именно эту непрерывность бытия, знания и жизни. Это - жизнь сферическая, бесконечный круг, идя по которому, Бог становится Богом.

Кутхуми

Из книги
«Разоблачение лжеучений»



Комментариев нет:

Отправить комментарий