среда, 10 октября 2018 г.

Вы должны побеждать в Любви


Я пришел сюда сегодня, чтобы похвалить вас за усилия, а также предупредить, что, пока вы не закончите необходимую подготовку, нет времени на послабления, самопотакание и жалость к себе. Нет времени на домашние проблемы. Пришло время любить, любить и любить, давать, давать и давать, прощать, прощать и прощать. Настало время понимать и дарить понимание. Пробил час узнать, что многие обременены и что им нужна поддержка любящих их людей.

Благословенные, вы обручены с Христом. Вы обручены со мной. И где бы и с кем бы вы ни служили бок о бок, вы должны побеждать в Любви. А когда вы побеждаете в Любви и чувствуете, что узы между вами и другим человеком исчерпали себя и карма исполнена, позаботьтесь о том, чтобы ваше решение не причинило боль детям малым или любой частице жизни.

Благословенные сердца, это – путешествие с Богом, в котором Он освободит вас, когда сочтет нужным. И не вам устанавливать расписание для Бога. Понимаете ли вы это? Мне стыдно за вас, когда вы выставляете Богу требования и сердитесь, когда Он не выполняет их.

Благословенные, поймите, что этот путь – не для простаков. Этот путь – не для слабых и ленивых! Этот путь не для тех, кто потакает себе, кто снова и снова (и после девяноста раз по девять) продолжает быть жертвой разлада своего человеческого творения.

Мы говорим: ищите пути единения. Я объявляю это посвящение, дабы вы осознали, что некоторые из вас, кто не ищет большего единения, большей любви и большей любви к воле Бога, могут оказаться отброшенными с Пути и стать недостойными.

Из диктовки Эль Мории от 8 апреля 1990 года,
переданной через Посланника Э. К. Профет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий