пятница, 4 декабря 2020 г.

Трудитесь, пока есть Свет!

Услышьте и уразумейте, дети Солнца, какая вам дана замечательная возможность. Ведь вы можете еще в сферах материи исправить, вернуться назад, трансмутировать печали и несчастья, забывчивость и грехи бездействия!

Фиолетовый Огонь, сила Седьмого Луча - в вашем распоряжении, ибо у вас есть эта диспенсация Вселенской трансмутации Водолея, которая не часто давалась за тысячи лет эволюции. Иерархи Водолея, силы Свободы, силы совокупных достижений всех, кто вышел в этом великом выдохе, галактика за галактикой, передают вам и через Гелиоса вам моментум Милосердия, трансмутации, прощения, Божественного Ритуала Атомов, планет и сфер, чтобы было выровнено вращение вашей жизни и вашей Солнечной системы, чтобы то, что никогда не должно было быть, было предано Священному Огню самого Центрального Солнца этой системы миров.

Поймите, что вы можете вернуться со Славой, чтобы в конце этой жизни возложить Венец Победителя на алтарь Бога Отца-Матери, преклонив колени перед Гелиосом и Вестой, представителями вашего собственного Отца-Матери в этой системе миров.

Воистину Космический Христос изрек устами Иисуса: «Трудитесь, пока есть Свет!» Я принёс вам видение Пятого Луча, чтобы вы могли видеть, что представляет собой Свет, к которому получили доступ.

Это Свет сердца Благословенной Девы, Матери Марии. Это Свет сердца Маха Чохана, представителя Святого Духа. Это Свет Сен-Жермена и Порции и всех, кого вы знаете, ибо их имена были даны вам как ключи к их Свету, который они рады даровать вам в этот час, когда Земля превратилась в перекресток жизневолн, решений, поэтапного подведения итогов кармического дисбаланса.

Диктовка Циклопей и Виржиния

Чаша Элохим

Жемчужины мудрости, Том 32 № 13

Комментариев нет:

Отправить комментарий