вторник, 19 января 2021 г.

Молитесь вслух

Ангелы ответили на многие невысказанные молитвы или настойчивые желания сердца. Не обязательно говорить, чтобы привлечь их внимание, особенно в местах, где это было бы неудобно, например, на деловом совещании или в метро. Однако вы получите более мощный ответ, если заговорите с ангелами вслух.

В человеческом голосе есть сила – сила созидательная или разрушительная. Бог применил эту мощь, когда произнес: “Да будет свет.” Используя дар речи, вы тоже способны вызвать перемены в своей жизни.

Изреченная молитва имеет различные формы: песни и гимны, традиционно использующиеся для призывания ангелов, общеизвестные молитвы типа “Отче Наш” и произвольные, в которых вы говорите о глубочайших стремлениях своей души. Можно сочетать все эти формы с “велениями” и “указами”, – новыми видами молитв.

Веления позволяют Богу и человеку трудится вместе, конструктивно изменяя жизнь. Это – изреченные молитвы, дающие вам способность направлять энергию Бога в мир. Указы – это короткие мощные утверждения типа: “Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!”, эффективные для призывания помощи ангелов.

Произносите свои веления и указы вслух твердым, сильным голосом. Произносите их дома перед алтарем, по дороге к автобусной остановке, в машине, в горах и, особенно, в чрезвычайных ситуациях. И узрите, как небесные потоки изольются на вас!

КАК РАБОТАТЬ С АНГЕЛАМИ

ЭЛИЗАБЕТ КЛЭР ПРОФЕТ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий