среда, 20 января 2021 г.

Приглашение

Нам был предложен величайший дар, если мы только примем его, - и он состоит в возможности для наших душ обучаться лично у великих владык мудрости в их обителях, Университетах Духа. Эти обители расположены на эфирном плане, уровне, который находится над физическим, и вибрирует с такой высокой частотой, что наши физические глаза не могут увидеть их. Однако эфирное пространство является столь же реальным и конкретным для глаз души, как и наш физический мир.

Эти владыки, что являются нашими учителями, которых мы называем вознесенные владыки, когда-то были мужчинами и женщинами, такими же, как мы сегодня. Они прошли по земле сквозь множество веков, овладевая своими энергиями и своим окружением, и вознеслись обратно в сердце Бога. Они встречались с теми же проблемами, с которыми и мы сталкиваемся сегодня, и преодолели их. Иисус был лишь одним из многих, продемонстрировавших нам вознесение. Они предложили нам преимущество своего достижения, чтобы помочь сократить наше путешествие к бессмертию, которого они уже достигли.

Все мы приглашены посещать эти Университеты Духа - все, кто искренне желает вознесения и все, кто готов трудиться для этого, следуя правилам, которым владыки хотят научить нас.

Итак, пойдем со мною этой ночью. Пусть этим вечером все раньше лягут спать, чтобы наши души смогли отправиться в Храм Вознесения в эфирном царстве над Луксором.

Хотя существуют руины физического храма в Луксоре у Нила, мы посетим духовную обитель, которая расположена над физической обителью. Здесь сфокусировано пламя Вознесения, хранимое Сераписом Беем для этой местности еще до затопления Атлантиды.

Мы были приглашены прийти в своих телах света, чтобы наши души смогли пройти первый урок, данный Вознесенным Владыкой Сераписом Беем. Он владыка этой обители и будет нашим наставником этой ночью и, время от времени, в будущем.

Стезя твоего Вознесения

Раскрытие конечной цели жизни

Анис Бут

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий