суббота, 6 марта 2021 г.

Правильное веление – это искусство

Правильное применение велений требует практики. Люди не должны ожидать, что в первый же раз, как они вознесут призыв, само совершенство Вселенной сметет весь накопившийся мусор из их жизней.

Правильное веление – это искусство, и по мере того, как человек обретает большее умение, он найдет возможным увеличить скорость своих велений, – то есть, станет способен увеличить темп, с которым они произносятся. Он также будет способен понять, что происходит, когда он увеличивает их скорость, ибо это ускорение, путем повышения его собственного электронного узора, отбрасывает и трансмутирует негативные мысли и чувства в его мире.

О, какие радость и мир вы можете принести своей семье, своим друзьям и самому себе, правильно применяя веления! Какое благо для свободы! Сколь славно может измениться мир к лучшему!

Благословенные, ведь и сама Природа не всегда молчалива. В громе, молнии, ветре говорит Бог; и "как сверчки на заливных лугах", щебетание множества птиц по всему миру повышает уровень децибелов.

Силой Слова была сотворена Земля, и силой Слова свобода безраздельно утвердится во имя Божье. Используйте ваши веления! Не бойтесь мнения людского, ибо Иерархия сказала, и те, кто услышат, обретут благо.

Ради вашей доблестной свободы в свете, Я ЕСМЬ

Saint Germain

Из книги

«Наука Изреченного Слова»

Марк Л. Профет

Элизабет Клэр Профет



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий