понедельник, 21 июня 2021 г.

Об истинных учителях

Поскольку землю Матери наводнили лжеучителя, обучающие медитативным техникам и путям посвящений, мы расскажем вам кое-что об истинных учителях и о нашем покровительстве тем, кто законно и по праву может называть себя представителем Великого Белого Братства.


Давайте поговорим немного об учителе медитации. Прежде чем мы окажем покровительство такому учителю, он должен пройти определенные посвящения и овладеть некоторыми предписанными дисциплинами священного огня. Когда обучение завершено — а оно может продолжаться несколько лет или несколько воплощений, — мы, Вознесенные Владыки, покровительствовавшие стажеру, помещаем специальные электроды внутри нескольких аурических оболочек, окружающих его четыре нижних тела.

Эти электроды предназначены для защиты души учителя и душ всех учеников, которые придут к нему для обучения. Только Вознесенный Владыка может поместить эти электроды, и падшие не способны скопировать их (хотя черные маги создали, как всегда, механистические подделки и внедрили их в астральные тела своих воплощенных и развоплощенных орудий). Что касается Вознесенных Владык, то они используют электроды с различными целями.

Свечение этих электродов, закрепляемых нами в ауре учителя, можно видеть по всему космосу. Поэтому для Владык или их продвинутых чела не составляет никакого труда отличить истинного учителя от ложного, подлинного представителя Братства от самозванца. А в возвышенном сознании эпохи Водолея все люди будут способны отличить истинное от ложного.

Электрод является проводником энергии и сознания Христа. Он представляет собой закодированное силовое поле, фохатический ключ, опечатанный в тайных лучах. Усиленный действием электродов в ауре учителя, белый огонь Присутствия этого учителя может быть напрямую передан ученику через очищенные чакры наставника.

Кутхуми «Разоблачение лжеучений»

Глава 5

Тем, кто желает познать единого Бога

в Четырех Космических Силах


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий