четверг, 19 августа 2021 г.

Моментум анти-Матери

Чем больше у людей психических расстройств, тем больше они наносят вреда своим физическим телам. Люди проявляют жестокость по отношению к своим телам. Мы знаем о существовании силы анти-тела, а поскольку тело является Матерью, это сила анти-Матери заставляет нас делать то, что разрушает целостность и восьмеркообразный поток, циркулирующий в нашем существе.

По сути, именно моментум анти-Матери заставляет нас грешить, делать карму и бояться настолько, что мы функционируем не на полную мощность. Клетки и различные органы работают только на ограниченной мощности, и мы должны объективно рассмотреть обстоятельства, при которых позволяем всему этому продолжаться.

Меч истины и всевидящее око пятого луча высвечивает моментумы нашего подсознания, открывая каждому эти элементы ненависти к себе, которые на самом деле являются ненавистью к Великому Я Бога. Неуверенность в себе и страх, по сути, являются сомнениями в Великом Я Бога и страхом перед Ним.

Из-за этого сокращен срок жизни эволюций, к которым мы принадлежим, в этом причина старения, болезней, смерти и так далее. Поэтому мы должны любить друг друга и должны позаботиться о том, чтобы стихии [скрытые] в теле желаний и в ментальном теле не причинили вреда телу физическому. А затем мы переходим к другим телам – нашим братьям и сестрам – и заботимся о том, чтобы ненависть, заключенная в нас и ставшая частью нас, не причинила вреда другим – слова, недоброжелательные замечания, злоба или сарказм.

Люди недоброжелательны, или подлы, или жестоки по отношению к другим, когда человек не примирился с самим собой, и это отсутствие примирения уходит корнями в отношения души с Богом. Смысл этих слов священного писания заключается в том, что в страхе есть мучение, а страх, который мы рассматриваем, в конечном счете, является страхом перед Судным Днем.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

на семинаре Саммит Юниверсити

Совершенная любовь изгоняет страх

Часть 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий