воскресенье, 15 августа 2021 г.

Любовь Бога – умилостивление за грехи наши

Божья любовь – это энергия, которую мы искажаем, а значит, страх – это искаженная любовь. Повторяю: страх – это искаженная любовь. Пламя в наших сердцах, присутствие гуру Иисуса Христа и Вселенского Христа в вашем Я Христа – это любовь Бога, посланная в мир в умилостивление за наши грехи.

Как происходит это умилостивление за наши грехи? Тем самым образом, как я объясняла: в великом таинстве любви, пылающей алхимическим жаром для преобразования элементов внутри клеток эфирного, ментального, эмоционального и физического тел. Так Сын Божий, который приходит в ваш храм, становится умилостивлением за ваши грехи.

Он привносит в ваш храм свой моментум священного огня любви и берет на себя ваши страхи, ваши грехи, которые вы не смогли трансмутировать, потому что не смогли воспламениться рвением к Богу Всемогущему. Вот почему Бог осудил тех, кто «тепл», потому что теплый не может вскипятить чайник. Такие люди не способны измениться или овладеть алхимией Святого Духа.

Бог смотрит на мертвый и умирающий мир, отмеченный холодом – холодом погоды, и на людей, с их ненавистью и ее порождениями, – и посылает любовь в самую его сердцевину, чтобы разогреть его настолько, что эта субстанция могла быть удалена, а чистое золото души родилось и стало Богом. Таков Божественный путь к спасению.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

на семинаре Саммит Юниверсити

Совершенная любовь изгоняет страх

Часть 2


Комментариев нет:

Отправить комментарий