вторник, 17 августа 2021 г.

Борение в наших членах

Стих 11: «Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга». Павел говорил о борении в своих членах и о том, что доброго, которого хочет, не делает, а злое, которого не хочет, делает. Борение в наших членах, наши внутренние противоречия, нелюбовь к себе, к той части себя, которая походит на нетрансмутированные острова тьмы, противостоящие островам света, представляет собой смесь, не находящуюся в гармонии. Таким образом, идет война – Армагеддон в храме.

Я говорю об этом потому, что апостол Павел хотел, чтобы мы любили друг друга в пределах нашего собственного храма. Он учит науке гармонии, благодаря которой мы утверждаем любовь между нашими собственными частями. Сердце – место обитания любви, и она будет посылать любовь разуму, душе, подсознанию, печени, почкам, желудку, легким. Должен установиться внутренний поток любви. Как поток по восьмерке между сердечной чакрой и могущественным Я ЕСМЬ Присутствием или между клеткой и Солнцем за клеткой, должен установиться поток по восьмерке между всеми частями тела. Все части тела взаимосвязаны, непрерывно получают сообщения через нервы и свет, насыщающий кровь. Все в теле находится в контакте со всем, и это космос. Каждая часть тела должна проявлять любовь в отношениях с любой другой частью тела.

В этом заключена мудрость. Если вы грызете ногти, переедаете, курите, принимаете наркотики, плохо относитесь к себе, это свидетельствует о борении в ваших членах. Одна ваша часть не любит другую, и чтобы поквитаться с этой не нравящийся вам частью, вы делаете то, что причиняет вред физическому телу.

Из лекции Элизабет Клэр Профет
на семинаре Саммит Юниверсити
Совершенная любовь изгоняет страх

Часть 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий