среда, 25 августа 2021 г.

Пусть ваши молитвы будут конкретны

Готовясь предать эти страхи пламени, мы должны помнить о том, что помещаем в пламя и как это будет работать. Молитва, изобилующая общими местами, работать не будет, потому что вы были не в состоянии взять на себя ответственность за собственную сущность. Некоторые люди не могут признать свою неправоту в настоящем или прошлом и потому, исповедуясь, они просто говорят: «О Боже, прости мне все мои грехи». Такая исповедь безответственна, поскольку не содержит просветления.

Бог не может прийти с неопределенной целью с хирургическим скальпелем и удалить неопределенную опухоль в вашем астральном теле. Поэтому важнее всего исповедаться в тех грехах, о которых вы ни с кем не можете поговорить, настолько они ужасны. Конечно, не так уж они и ужасны, но дьявол заставил вас считать их таковыми.

Если вы не говорите о них никому, включая Бога, то вам никогда не избавиться от чувства вины, ведь если вы не можете удалить какую-либо запись из своей системы, она становится анти-солнцем в вашем электронном поясе. И тогда вокруг него начинает накручиваться еще больше страха, еще больше чувства вины, по мере того, как силы зла нагнетают их с помощью демонов и развоплощенных, которые нападают на вас в ночи и твердят вам снова и снова о том, каким несчастным грешником вы являетесь.

Если вы не в состоянии назвать грех, может быть, вы заметили в своем характере алчность, жадность или жажду обладания материальными вещами, в основе которой, конечно же, лежит страх, связанный с их отсутствием в прошлом. Таким образом, ощущение записей прошлого приходит, даже если у вас нет конкретных воспоминаний.

Вы можете признать грех сребролюбия, например, и попросить об очищении от него всех предыдущих воплощений. А затем вы можете систематически визуализировать в своем сознании двенадцать линий космических часов. Начиная с линии 12-го часа, вы можете исповедоваться в грехах осуждения, критики и суда по отношению к другим частицам жизни [– сначала в грехах], которые вы помните, а затем признать грехи, которые вы не помните, но чувствуете, что их моментум может находиться в вашем сознании.

Очевидно, что склонность к критике – это страх, ведь страх собственной неполноценности заставляет вас критиковать другую частицу жизни. Таким образом вы можете найти страх на каждой из этих двенадцати линий, и это очень интересное упражнение. После вашего признания конкретных грехов, которые приходят вам на ум, вы можете произнести общую молитву о прощении грехов, которых вы не можете помнить, но которые помнит ваше Я Христа благодаря ангелам-летописцам, видящим запечатленное в клетках.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

на семинаре Саммит Юниверсити

Совершенная любовь изгоняет страх

Часть 3, ноября 1980 года

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий