понедельник, 23 января 2023 г.

Листы сада Мории

Эти книги были продиктованы через посланника Николая Рериха на русском языке. Через книгу происходит послание пламени Эль Мории и взаимодействие Гуру-Чела. Эту книгу можно быстро прочитать. Но цель в том, чтобы дать возможность близкого контакта с иерархией и разбудить в человеке сознание Мории. 

Эль Мория меркурианец, Николай Рерих и Елена Рерих тоже. Мы тоже меркурианцы. Марк, Элизабет и Татьяна, вместе с Санатом Кумарой пришли с планеты Венера. Мы жили на Венере, когда Санат Кумара решил пойти на Землю. Мы закончили цикл на Меркурии, затем жили на Венере и затем пришли с Санатом Кумарой на Землю. Именно таким образом пришли на землю многие меркурианцы и вы можете быть одним из них. 

Сад Мории – послание нам, зашифрованное в стиле Дзен. Цель книги – донести до нас проникающий луч меркурианской мысли. Если вы будете в сонастрое с этим лучом, то он изменит ваше сознание и вернет его назад к Божественной геометрии. 

Владыка поляризует ваш ум для осознания Иерархии. Все мы являемся инструментами, продуктами сознания. Но чаще мы являемся причинами нашего подсознания, закручивающегося к электронному поясу и к энергиям, идущим из других систем миров. Владыки используют книгу, чтобы изменить полярность нашего ума и сонастроить его с Божественным разумом. Здесь истинный баланс трехлепесткового пламени как в сердце Мельхиора. Он есть чистый свет, стоящий перед Отцом (Эль Мория).

Из лекции
Элизабет Клэр Профет, 26.04.1976
Давалась в России на семинаре в октябре 1997 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий