четверг, 6 апреля 2023 г.

Ответственность за исцеление всегда лежит на вас

Пусть же сообщество учеников станет более практичным и более духовным, и пусть каждый будет для своего Бога чашей, готовой и стремящейся обрести целостность совершенного здоровья тела, ума и души. И пусть все будут готовы отдать, принеся на алтарь моей жизни, то, что продолжают носить в себе как уязвимость перед лицом манипулирования, то, что продолжают носить в себе как беспокойство и разлад в подсознании, которые в любое время могут выйти на поверхность в виде болезни или расстройства – став предлогом для отказа от служения. 

Те, кто предпочёл бы отказаться от служения, кто понимает, что таково насущное требование, могут запросто войти в состояние эмоциональной неуравновешенности, психического расстройства и физического недомогания. Возлюбленные, когда проявляются такие состояния, они весьма реальны – это весьма реальные проявления эгоизма и отсутствия надлежащего ухода за телесным храмом на протяжении многих веков. Посему нам всегда надлежит действовать с состраданием, но при этом решительно; и, тем не менее, ответственность за исцеление, возлюбленные, всегда лежит на вас. 

Можно держаться за руку врача и общаться с ним какое-то время. Но, возлюбленные, нельзя винить врача или возлагать на него ответственность за своё здоровье, как некоторые говорят, приходя в кабинет врача: «Ну, доктор, что вы теперь собираетесь со мной делать?» Возлюбленные, хватит попусту терять время. Мы пришли сказать вам, что в этот день мы приближаем к себе и своему Посланнику тех чела, кто от света, тех чела, кто полон решимости быть светом и концентрировать свет. Ибо, уверяю вас, возлюбленные: падшие воистину бросили вызов вам и Матери Пламени и намерены биться до смерти. 

ЖМ том 21, № 33 от 13 августа 1978 г.
Из диктовки Иисуса Христа
Они не пройдут! Часть 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий