суббота, 8 апреля 2023 г.

Пришло время

Призывайте Закон Одного! Призывайте Круг Одного! И знаете, что, не будучи едины с Богом, вы уязвимы, вы несостоятельны. Час испытания вознесённых владык или испытания Посланника прошёл. Те же, у кого ещё нет доказательства нашего свидетеля, пусть заглянут в себя. Пусть обратят взоры к Богу Всемогущему, который поместил пламя на алтарь их сердец. И пусть они посмотрят на двадцать лет служения наших свидетелей в одной этой жизни и на протяжении многих тысячелетий. 

Возлюбленные, пришло время созвать избранных в бело-огненную сердцевину, где безопасность, и прибежище, и утешение, и сострадание, и любовь, и истинное учение, необходимое для вознесения, и великие таинства, и посвящения. Вот наш стол, накрытый нами в пустыне для тех, кто избрал воплотить волю Бога. 

Я опечатываю вас во имя нашего Отца, во имя Сына, истинного Света внутри вас, во имя Святого Духа, который врывается и ликует, и заново разжигает ваше собственное вечное Самобытие. Я опечатываю вас светом Жены, облечённой в солнце. Я опечатываю вас светом Закона Одного. Аминь. 

ЖМ том 21, № 33 от 13 августа 1978 г.
Из диктовки Иисуса Христа
Они не пройдут! Часть 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий