воскресенье, 14 января 2024 г.

Космический способ мировой трансмутации

Визуализируйте миллиарды спиралей фиолетового пламени, протянувшихся назад, к Центральному Солнцу, и загрязнения земли, проходящие сквозь центр этих спиралей, в процессе трансмутации. Это законный и радостный космический способ мировой трансмутации, когда каждый час каждого дня и с первыми лучами рассвета, загрязнения мира возвращаются в Великое Центральное Солнце по спиралям фиолетового пламени, установленным сыновьями и дочерьми Бога, которые приняли решение в этом, близящемся к концу двадцатом веке,  стать адептами и воплощают это решение в жизнь.    

Таким я вижу ваше вступление в XXI век. Ибо признание вами реальности элементалов и их труда, признание их бремени, и признание их, как великих учёных, обладающих широким умом и контролирующих все силы природы, ваше признание этого и роль, которую вы можете сыграть, способны все изменить. 

Разве это не благородная задача, явиться частью победы земли? Мы так считаем, потому что вы здесь поддерживаете нас! Вы ободряете нас. Вы решили помочь нам завершить наш труд. В благодарность мы склоняемся перед этим алтарём Святого Грааля. Мы склоняемся перед алтарём ваших сердец. И все, как один, говорим: «Благодарим вас от всего сердца!». 

ЖМ, Том 47, №46, 14 Ноября 2004 года
возлюбленные Вёрго и Пеллюр,
Фиолетовое пламя
может остановить земные изменения

Комментариев нет:

Отправить комментарий