четверг, 18 января 2024 г.

Диспенсация Рафаила и Матери Марии

Как всегда, забота Рафаила и Матери Марии касается матери и приходящего в воплощение ребенка. Их работа начинается задолго до физического зачатия. Она начинается в Храме Исцеления и в Храме Воскресения, где они показывают душам, которым назначено перевоплотиться, замысел их непорочной матрицы в сердце Бога, обучают души медитировать на эту непорочную матрицу (непорочное понятие), притягивать энергетическое поле непорочного понятия в эфирное тело, усиливая все это медитацией в эфирных обителях. Такая подготовка, конечно же, бесценна; она высоко эффективна и проводится для достижения наибольшего прогресса приходящих в воплощение душ. 

Трагедия в том, что девять десятых человечества не могут попасть в обители между воплощениями, настолько тяжело они обременены проблемами и заботами мира сего, миазмами человеческого сознания. Посему, преклоняя колени перед великими Космическими Советами, перед Альфой и Омегой, ваши возлюбленные Рафаил и Мать Мария молили Бога о диспенсации, гарантирующей безопасное путешествие душ из физической октавы через астрально-ментальный пояс в эфирные обители. Мне выпала большая честь сообщить этому собранию, что им была дарована эта диспенсация, благодаря которой ангелам света, ангелам исцеления дозволялось помещать определенный моментум своей энергии в тонкие тела тех людей, которые совершают переход, – делать инъекцию света, если хотите, дарующую этим индивидуумам импульс энергии для безопасного перемещения из физической октавы в эфирную. 

Видите ли, поскольку эти души еще пребывают на планах Материи, вознесенным сонмам не разрешается вступаться от их имени, если только те, кто находится на физическом плане, не сделают призыв. Вы понимаете, зачем нужно зажигать свечи и возносить молитвы во время поминальной службы для душ, чтобы они смогли избежать Чистилища. Воистину необходимо бдение, и поэтому Богиня Свободы образовала Орден Золотой Лилии, в который входят те преданные чела, которые будут молиться о душах, совершающих переход. Эта диспенсация даруется в ответ на ваши молитвы, на энергии, с любовью отданные во время служб вознесения. Она приходит в ответ на молитвы многих людей в мире и особенно на молитвы Архангела и Археи Пятого луча. 

Жемчужины Мудрости
Диктовка возлюбленного Иллариона
«Диспенсации от Владык-целителей: Афины Паллады, Меты,
Циклопея и Вирджинии, Рафаила и Марии»

Комментариев нет:

Отправить комментарий