вторник, 20 июня 2023 г.

Мир на Земле должен начинаться с каждого человека


Мы уделяем огромное внимание состоянию мира. Но если этому состоянию суждено измениться, мир должен поселиться в сердцах тех, кто собирается совершить вознесение в этой жизни. Покой – это громадная сила. Покой – это мощь всех океанов, морей, вод Земли, и гор, и равнинных земель. Покой пронизывает каждый камень, глубины Земли вплоть до ее центра. Без мира, возлюбленные, без Элохим Мира эта планета давным-давно распалась бы на части. Потому это качество чрезвычайно важно. Мы наказываем вам хранить пламя мира. 

А теперь мы снова говорим о мире от имени молодежи и детей мира. Многие из них знают не мир, а тьму. Многие несут на своих плечах тяжкое бремя. Многие предпочли бы жизни смерть. Многих убивают наркотики. Должна прозвучать прочувствованная молитва. Но предметом нашей заботы не являются те из числа молодежи, кто избрал мятеж, кто следует за семенем Сатаны, Вельзевула, Люцифера и иже с ними – не о них ваша забота, для них вы можете просить только одно: быстрее предать их суду во имя Иисуса Христа. [Ибо наилучшая возможность для их изменения – суд и ответственность за собственные действия.] 

Возлюбленные, воспитайте любящие сердца. Воспитывайте сердца там, где сияет пламенный крест белого огня. 

Знайте же, что в глубинах вашего существа расцветает душа. В глубинах вашего существа крепнет душа. В глубинах вашего существа душа начинает осознавать утраченную реальность, которая сейчас может быть вновь обретена. Вечную жизнь как утраченную реальность – вот что вы должны завоевать. Но как же вы сможете победить, если не будете отстаивать только то, что Реально? 

Жемчудины Мудрости Том 45 N 41 13 октября 2002г.
Из диктовки возлюбленных Элохим Мира и Алохи
Мы просим вас хранить пламя Мира 

https://tslrussia.org/pages/peacea

Комментариев нет:

Отправить комментарий