суббота, 18 января 2020 г.

Иисус пришёл исполнить закон

Иисус подтвердил закон кармы и реинкарнации, который изложен в Ветхом Завете. Тем не менее, христианская церковь – начиная с отцов церкви и кончая её нынешним руководством – не признала свидетельств того, что эти положения содержались в учении Иисуса Христа. Правильнее сказать, прелаты неистово отрицают его!

Сегодня отрицание кармы и реинкарнации в христианстве является предательством по отношению к душе каждого – и христианина, и иудея, и мусульманина. Духовенство не учит нас тому, что в действительности говорил Иисус и что он в действительности имел в виду.

Более того, сегодня многие христиане, занимающиеся изучением Священного Писания в течение всей своей жизни, не смогли понять, что в нём даётся учение о карме и реинкарнации. Я не перестаю этому удивляться. Люди не видят, что закон кармы изложен в четырёх Евангелиях и в Посланиях апостолов, они не видят, что реинкарнация недвусмысленно утверждается в записанных в хроники словах Иисуса.

В Нагорной проповеди Иисус говорит: «Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков; не нарушить пришёл Я, но исполнить». Итак, Иисус пришёл исполнить закон, который записан в Ветхом Завете, и пророков, которые провозгласили его. И воистину, он пришёл, чтобы исполнить именно закон кармы.

Я считаю, что все законы Бога, изложенные в Ветхом и Новом Заветах, точно так же, как и в основных мировых религиях, являются неотъемлемой частью закона кармы. В десяти заповедях утверждается праведная воля Божья, так что люди, следующие им, могут быть избавлены от угрожающей им кармы, которую они в противном случае, то есть, игнорируя этот закон, создают.
Жемчужины Мудрости
Том 35 № 14 Элизабет Клэр Профет
Карма, реинкарнация и христианство 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий