пятница, 5 июня 2020 г.

Вы можете отдать свою преданность пламени Бога в вашей жизни


Нарастание разлада в теле и подсознании может быть замечено ясновидящим как темные облака, собирающиеся вокруг центрального пламени существа, препятствующие проникновению Света, целительные, живительные лучи которого естественно и быстро прогнали бы серость и тяжесть накопленного страха и сомнения из беспокойных сердец человечества.

Это очищение произойдет тогда, когда человеческое упрямство и своевольное игнорирование внутреннего голоса Реального Я – прекратит мутить чистый поток энергии Бога, непрерывно изливающийся из Его Духа в души, принадлежащие Ему.

Каждый из нас (Вознесенных Владык) был вынужден оставить позади это человеческое сознание и мирское видение задолго до своего вознесения. Мы отдали пламени Бога – этому драгоценному средоточию Его разума, который Он вложил и в нас, и в вас, – власть над своими индивидуальными мирами. Да, возлюбленные, мы отдаем свою преданность пламени Бога в нашей жизни; и вы можете отдать свою преданность пламени Бога в вашей жизни, если всем сердцем решитесь сделать это!

Дорогие мои, так стойки красители человеческой мысли и чувства и таким слоем астральной пыли покрылась ткань, что не имеет значения, сколь ужасен этот сотканный ковер, потому что из-за утвердившейся матрицы люди продолжают ткать негармоничные узоры в подражание всему, что является насмешкой над небесами и противоположно им, отображая все то, что принадлежит Антихристу («анти» Реальному Я), и должно поэтому исчезнуть.

Святое Я Христа никогда не позволит, чтобы чье-то негодное художество было выставлено во вселенской галерее Божественного искусства и поэтому, согласно космическому закону и милосердию, не имеет другого выбора кроме как предать результаты такого ткачества меньшего я пламени милосердия и прощения, где их формы дезинтегрируются, а их атомы возвращаются в сердце Великого Центрального Солнца для очищения (переполяризации).

«Уроки Класса Венца»
Продиктовано Посланникам
Марку и Элизабет Профет

Комментариев нет:

Отправить комментарий