четверг, 30 июля 2020 г.

Очищайте «ветровые стекла»


Я – чела Бога Всемогущего. И Бог Всемогущий наставляет меня – сердце, голову и руку, – как отобразить на полотнах, даже в октавах вознесенных, самые великолепные Его проявления.

Поэтому, для того чтобы очистить поток пламени Любви в сердце, мы должны работать не покладая рук. Мы должны прояснить видение, ибо оно загрязнено. А загрязненный поток исходит из нечистого мотива и искажения Любви. И поэтому наша работа направлена извне вовнутрь и изнутри наружу.

Мы должны как следует вымыть грязь искаженной человеческой субстанции из всех чакр. Драгоценные, вы можете вполне обойтись без некоторых чакр, например, когда выполняете задачи, подобные вождению автомобиля. Но если лобовое стекло покрыто грязью, снегом или льдом, то вы никуда не сможете поехать, прежде не очистив его. И вам приходится использовать определенные средства и «дворники».

Но говорю вам, что сыны и дочери Бога не пользуются своими «стеклоочистителями» для очищения третьего глаза и чакры седалища души, чтобы в них проникало то, что реально. Если бы они делали это, то приходили бы сюда десятками тысяч, ибо ясно видели бы великий труд Света и высвобождение Света Великого Белого Братства. Но ложные пророки, исказившие Любовь, постарались, чтобы «ветровые стекла» детей Света оставались грязными. И потому видение их душ ограничено очень узкой сферой, очень узким пространством. И они не способны заглянуть за пределы этого узкого пространства, не видят дальше непосредственного присутствия этих пророков, поправших искусство Любви.

Поэтому важно, чтобы вы стали теми, кто очищает «ветровые стекла» всего человечества ради того, чтобы этот великолепный фокус (картина) Всевидящего Ока Бога, который я сам храню для вас, для Матери и ее детей, самым чудесным образом стал бы теперь фокусом стабилизации и проявления в форме того Бого-Видения, которое представляет собой основание для победы. Ибо именно в Оке Божьем заключено видение Его полного проявления в Городе Четвероугольном.

Посему, усиливайте призывы к Циклопею. И включите в них призывы ко мне, чтобы с этим видением пришла радость созерцания красоты Бога.

Павел Веницианц «Красота и истина в Любви»
Книга «Владыки Семи Лучей»
Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет

Комментариев нет:

Отправить комментарий