понедельник, 14 декабря 2020 г.

Необходимость обретения достижений в чакре сердца

Вам нужно единство с центральным солнцем вашего существа – Я ЕСМЬ Присутствием, с Я Христа и проявленным достижением сердечной чакры. Вот почему мы так часто говорим о Священном Сердце. Вот почему религии Востока и Запада объединяются на пути сердца.

Чтобы аннулировать планету мятежа в электронном поясе, вы должны обладать равной и даже большей силой Света и священного огня в сердце. Или же вам нужно крепко держать руку Владыки или Гуру, обладающего требуемым развитием и способного передать Свет, который удержит вас над волнами, когда вы начнете тонуть, подобно Петру.

Взаимоотношения учитель-ученик необходимы. Ибо ни вы, ни кто-либо другой на Земле (за исключением тех, кто уже пребывает в наших внутренних обителях) не может сделать это в одиночку, так как все имеют в электроном поясе некие элементы, удаление которых требует помощи Владык, – удаление своевременное, говорю я вам, ибо мы не можем ждать миллион лет, пока вы будете сидеть и читать веления и следовать предписанным дисциплинам.

Поэтому взаимоотношения учитель-ученик никогда не были так важны, как сейчас. Наш Посланник прошла очень серьезную подготовку на внутренних планах и в физической октаве, беря уроки у всех – как друзей, так и врагов, как Владык, так и чела (не пропуская эти уроки). Поэтому мы можем сказать вам, что инструмент отвечает нашим целям донести до вас возможные варианты, которые вы должны рассмотреть и по свободной воле принять – принять быстро ради собственной победы.

Циклы не должны быть потеряны. Испытания не должны быть отложены. Когда же вы видите, что это происходит, делайте призыв и идите дальше.

Возлюбленные, есть три шага, которые нужно предпринять: бросить вызов аспекту стража, отвечающему за мятеж связать его и изгнать. До момента полного изгнания данной «планеты», ее можно держать в связанном состоянии, то есть она будет покорна вашей свободной воле, но не уничтожена полностью. Пока вы не сразили стража и не вступили в совершенное единение с Христом, вы пребываете в сумеречной зоне и плаваете в предательски-опасных водах.

«Враг внутри»

Марк Л. Профет,

Элизабет Клэр Профет


Комментариев нет:

Отправить комментарий